Серегина Надежда Николаевна

Учитель литературы, русского языка

Высшая квалификационная категория (от  26.03.2019г. по 26.03.2024г.)

Профессиональные достижения

Награждена Грамотами Ичалковского РОО, Главы Ичалковского района, МО РМ. Имеет звание " Почетный работник общего образования РФ", Обладатель Гранта Главы Республики Мордовия 2014 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "« Проектирование воспитательной деятельности современной образовательной", в объеме 36 ч., ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, 2020 г.

Программа "Современный урок родного языка, как основной ресурс реализации ФГОС", в объеме 18 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального матерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.

Программа "Новые подходы к развитию профессиональных компетенций учителя-филолога в условиях национальной системы профессионального роста педагога" в объеме 108 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального матерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2020 г.

Программа "Подготовка обучающихся к итоговому сочинению (изложению) в рамках ГИА", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального матерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.

Программа "«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям»", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции(COVID-19)", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа "«Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с законодательством»", в объеме 73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа "« Навыки оказания первой медицинской помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст 41 «Охрана здоровья обучающихся ФЗ «Об образовании", в объеме 36 ч., ЕДИНЫЙ УРОК, 2021 г.

Программа "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требованийк образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Программа "Механизмы включения православного компонента в основную общеобразовательную программу образовательной организации" в объеме 108 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального матерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.

Программа "Основы обеспечения иновационной безопасности детей", в объеме 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г.

Анохина Наталья Алексеевна.
    Литературное чтение, Математика, Природоведение, Русский язык
    БОГАТЫРСКАЯ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА.
    Учитель ИЗО и технологии
    Изобразительное искусство, Черчение
    Бутяйкина Наталья Вячеславовна  .
    Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык
    Ведяшкина Ольга Михайловна.