• 2 этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»

Основы экономики

23 сентября 2024 года учащиеся 4-х классов  нашей школы приняли активное участие во 2 этапе Всероссийской просветительской эстафеты по финансовой грамотности «Мои финансы». Тема этапа: «Первые деньги-как ими управлять». Учащиеся    отгадывали загадки и раскрашивали иллюстрации к ним, расшифровывали финансовые термины и решали задачки.  Ребята узнали, как вести себя в сложных финансовых ситуациях и противостоять мошенникам, о семейном бюджете и как распорядиться карманными деньгами. И самое главное, дети поняли, как не ссориться из-за денег в семье.

23 сентября понедельник, 12:45
    2 этап  Всероссийской просветительской эстафеты   «Мои финансы».
    Фотографии