• ЧТЕНИЕ - ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!

1 февраля в нашей школе среди 1-4 классов прошел конкурс стихов о семье. На участие в конкурсе было заявлено по несколько человек от класса.
    Кто-то рассказал стихотворение о маме, кто -то рассказал о папе. Были стихи про бабушку и дедушку, про брата и сестру. Самая главная мысль в этих стихах была про близких и родных людей, про тех, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Всё это есть - семья! Семья бывает маленькая и большая: 2 - 3 человека, 5 - 9 человек. И 6 -80 человек и больше - это тоже семья (школа). В дружной семье принимают решения все. И решение нашей школьной семьи - победителями конкурса признать всех участников!
    ЧТЕНИЕ - ДЕЛО СЕМЕЙНОЕ!.
    Фотографии