• День Конституции

Сегодня в Российской Федерации отмечается День Конституции. Конституция - это главный нормативный правовой акт нашей страны, который был принят 12 декабря 1993 года. Этот документ регулирует образование всех органов власти, систему управления, определяет права и свободы человека и гражданина Российской Федерации.
    Сегодня в 7А классе советником директора по воспитанию Фадеевой Натальей Геннадьевной было проведено мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции. Ребята узнали об истории этого документа, о своих правах и обязанностях как учеников, так и граждан своей страны.
    12 декабря вторник
    День Конституции.