• Классные встречи

В нашей школе прошла классная встреча. Модератором встречи стала советник директора по воспитанию Фадеева Наталья Геннадьевна. Приглашенным гостем был настоятель Михайло-Архангельского храма в селе Ичалки протоиерей Сергий Сакович. Отец Сергий рассказал о себе, своих хобби, как и почему решил посвятить свою жизнь служению Богу. Также много говорили о вере и почему нужно посещать храм. Ребята, присутствовашие на встрече, активно задавали вопросы. Разговор получился интересным и содержательным.
    Классные встречи.