• «Письмо солдату»

Всероссийская акция «Письмо солдату», приуроченная к празднованию Дня Героев Отечества. Этот день – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто защищал Россию и борется за правду и справедливость сегодня. В этот день мы отдаем честь всем, кто трудится на благо нашей страны и совершает героические подвиги во имя Родины.
    Ученики школы присоединились к Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату» . В рамках акции поздравили военнослужащих, участников специальной военной операции с Днем Героев Отечества и Новым годом.
    Участники акции написали теплые письма для участников СВО, пожелали здоровья солдатам и их семьям, а самое главное поскорее вернуться домой, к родным и близким.
    11 декабря понедельник
    «Письмо солдату».