• «Проектория»

15 ноября учащиеся 5Б класса, посмотрели открытые уроки из серии «Проектория», направленные на раннюю профориентацию, национального проекта «Образование».

«Просто о сложном. Технологии композитов», учащиеся узнали о компетенции «Технология производства изделий из полимерных материалов».
    В настоящее время появляется много новых материалов, которые успешно заменяют традиционные аналоги, а зачастую и превосходят их по своим качествам. Эти материалы широко применяются и в строительстве, в авиа- и автомобилестроении, и даже в изготовлении украшений и детских игрушек. Новый выпуск познакомил горьковцев с понятиями композиционные материалы и полимерные композиты, учащиеся получили ответы на вопросы: Что это такое? Когда они появились? Где применяются? Кто их разрабатывает?

«Проектория».
    Фотографии