• «Разговоры о важном» «Герои нашего времени»

18 декабря на базе Центра "Точка Рочта" проведено  внеурочное занятие «Разговоры о важном», на котором дети говорили о  Героях нашего времени. Это связано с памятной датой, которую в России традиционно отмечают 9 декабря - День Героев Отечества. В ходе занятий обучающиеся познакомились с историей России, её выдающимися людьми, героями Отечества, героями своей малой Родины. Ребята узнали, что героями могут быть как профессиональные спасатели, врачи, полицейские и пожарные, так и обычные люди, которые проявляют мужество и благородство в сложных ситуациях.
    «Разговоры о важном» «Герои нашего времени».