• «Ученик года» – это звучит гордо!

На этой неделе в МОБУ "Ичалковская СОШ" прошло волнительное и яркое событие - школьный этап конкурса "Ученик года". Самые талантливые и успешные ученики 9-ых, 10, 11 классов кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции, ораторского искусства, культуры и спорта.
    В школьном этапе конкурса приняли участие 4 обучающихся:
    Верендякин Евгений (ученик 9 Б класса), Афанасьева Варвара (ученица 9 А класса), Гуревичева Екатерина (ученица 10 класса) и Грачев Никита (ученик 11 класса).
    Все конкурсанты предоставили свои Портфолио — это копилка достижений за 2022, 2023 гг.
    На суд жюри были представлены видеоролики:
    - «Творческая презентация» — визитная карточка участника. С участием группы поддержки ребята раскрыли свои личностные качества, показали широту своих интересов, артистичность, обаяние.
    В номинации "Патриот года" ребята защищали свои проекты. Участники номинации "Спортсмен года" сдавали нормы ГТО.
    Все конкурсанты достойно выдержали испытания!
    Победитель в номинации "Спортсмен года" - Грачев Никита; победитель в номинации "Открытие года"- Верендякин Евгений; победитель в номинации "Прорыв года" - Афанасьева Варвара.
    А победителю в номинации "Патриот года" - Гуревичевой Екатерине мы желаем удачи в муниципальном этапе конкурса "Ученик года-2024"!
    «Ученик года» – это звучит гордо!.
    Фотографии