Итоги Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

10 сентября 21 мая
    Всероссийская олимпиада школьников.

Муниципальный этап

Результат целенаправленной работы с одарёнными детьми – 107 призовых мест  на муниципальном туре  предметной олимпиады школьников, 25  - победителя , 82  – призера.

Количество участников олимпиады – 148.

Количество учащихся – 58.

38 учащихся стали победителями и призерами по 18 предметам.

Многие учащиеся принимали участие в олимпиаде по нескольким предметами  и стали победителям или призерами.

Буткина Вера -9 призовых  мест (право, математика, русский язык, МХК, биология,  экология, литература,  география, английский язык)

Борискина Настя – 7 призовых мест (химия, русский язык, биология, история, литература, география, английский язык)

Грачев Никита - 6 призовых  мест (биология,  ОБЖ,  физкультура, химия, экология, история)

Имайкина Екатерина – 6 призовых мест (право, МХК, русский язык, история, обществознание, литература)

Пучкин Петр, Шалаева Анна, Юрченкова Мария по 5 призовых  мест

По 4 призовых места у 5 учащихся.

Региональный этап

15  учащихся 9 - 11 классов (26 участников) вошли в состав  участников   Республиканского этапа предметной олимпиады школьников.  5  учащихся стали призерами , на их счету 6 призовыхмест:  3 по литературе (учитель Некаева Е.М.),  1 по биологии, 1 по  экологии (учитель Соченова Н.В.), 1 по истории (учитель Ястребова А.Г.).