• От южных морей до полярного края.

Сегодня, 11 марта, в МОБУ "Ичалковская СОШ" школьники на «Разговорах о важном» говорили о важных моментах в жизни каждого российского гражданина. О любви к Родине, о том, какая она большая, раздольная, могучая, богатая, хлебосольная… Ребята начальных классов говорили о том, что значит для них Родина. Ребята постарше говорили о символах нашего государства и региона, работали с интерактивной картой, смотрели видеоролики… Богатство России не только в природных ресурсах, но прежде всего – в людях! Они достояние нашей страны! В школе мы переживаем важные моменты жизни, неподдельные эмоции. Так и ребята сегодня еще раз испытали чувство гордости за великую державу, осознали, в какой прекрасной стране они живут. В целом занятие «От южных морей до полярного края» сегодня посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона.
    От южных морей до полярного края..