• Наши поздравления автору книги!

✍Учитель Ичалковской школы написал повесть «Ютан велева» «Иду по селу» – так переводится на русский язык название произведения Виталия Картышкина. В нём он с особым теплом вспоминает детство в деревне и своих односельчан. Повесть прошла конкурс на социальную значимость и была издана при поддержке администрации Главы и правительства Мордовии тиражом в 300 экземпляров. Виталий увлёкся литературным творчеством ещё в школе. Сочинял стихи, а сейчас предпочитает прозу. Его рассказы печатались в сборниках мордовских и финно-угорских писателей. Виталий Валентинович, мы вас поздравляем с выходом книги, желаем не останавливаться на достигнутом и будем рады первыми познакомиться с вашими следующими трудами!
    Наши поздравления автору книги!.