03 ноября 2023, 20:31

Сегодня, 3 ноября, на сцене Ичалковского районного дома культуры учащиеся МОБУ «Ичалковская СОШ» ансамбль ложкарей приняли участие в праздничном концерте «В единстве твоя сила - великая Россия!».

02 ноября 2023, 07:34

Вот и прошёл ещё один интересный день в лагере " Мы вместе ". Сегодня в начале дня была проведена познавательная беседа «Здоровый образ жизни»! Ребята узнали , что здоровый образ жизни – это не только отсутствие у человека вредных привычек, но и правильный режим дня и питания, а также хорошее настроение! Вместе с воспитателями отряд отправился на отдых в п.Смольный «ЭКО парк». В завершении дня к детям пришла советник директора по воспитанию Бурлакова С.В с «Музыкальной викториной»

1 ноября команда МОБУ "Ичалковской СОШ" приняла участие в первом туре интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" Игра получилась сложной, но интересной. Команда нашей школы "Мышеловка" во главе с капитаном Грачевым Никитой заняла 3 место.

01 ноября 2023, 07:42

День в лагере " Мы вместе " прошёл как всегда весело и интересно. Отряд начал утро с энергичной зарядки. Воспитатели провели минутку здоровья «Правила поведения при пожаре». Дети отдыхали на свежем воздухе,набирались сил, после чего приняли участие в «Веселых стартах»! Ребятам предоставилась возможность показать своих любимых сказочных героев в конкурсе рисунков «Мой любимый сказочный герой

Подведены итоги республиканского этапа Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы». В номинации «Творческое выступление команд», возрастная категория 7-9 лет: 2 место – Творческий коллектив МОБУ «Ичалковская СОШ» (Шлукина Варвара, Четвергов Арсений, Щепакина Екатерина, Устинов Николай, Рожкова Екатерина, Пруцина Екатерина) – руководители: Четвергова М.И., Бутяйкина Н.В., Шевцова Л.Н. Поздравляем! Молодцы!