05 октября 2023, 08:42

Поздравляем Шимину Нину Анатольевну, Мокроусову Ольгу Анатольевну,Нораеву Олесю Владимировну, Щетинину Наталью Николаевну, Бутяйкину Наталью Вячеславовну, Картышкина Виталия Валентиновича с получением заслуженных наград , которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам здоровья, поддержки любимых людей, дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.

05 октября 2023, 08:36

С Днем учителя, дорогие мои коллеги! Желаю вам достигать всех поставленных высот, воплощать в жизнь все свои идеи и замыслы, работать с радостью, любовью! Пусть ваша работа будет спокойной и приносит вам радость и удовлетворение. Дни будут интересными, яркими, наполненными положительными эмоциями. Пусть в ваших домах никогда не гаснет очаг, а близкие окружают вас любовью! Крепкого здоровья вам и благополучия! Идите только вперед, своим верным путем, будьте счастливы!

02 октября 2023, 19:37

2 октября в МОБУ «Ичалковская СОШ» прошла торжественная линейка, посвящённая поднятию флага Российской Федерации. Почетное право поднять флаг в начале учебной недели было предоставлено учащимся 11 класса Артемьеву Даниилу (победителю и призеру спортивных соревнований) и Питиной Виктории (победительнице конкурсов прошлой недели). Совет старшеклассников Грачев Никита и Дубовицкая Ксения подвели итоги прошлой недели, и рассказали о планах новой учебной недели. После линейки учащиеся разошлись на классные часы в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему "День учителя", цель которого: сформировать представления о важной роли учителя для становления личности каждого человека; познакомить школьников с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию. В преддверии дня учителя хочется напомнить, что для любого педагога самая большая награда за их труд – это успехи их учеников. И самое большое профессиональное счастье, когда открывается дверь и в класс заходит взрослый, счастливый и состоявшийся в жизни человек, который когда-то был твоим маленьким учеником.

02 октября 2023, 19:36

1 октября во всем мире отмечают День пожилого человека. День, когда славится мудрость и жизненный опыт. День, когда отдается дань уважения тем, кто прожил славную, нелегкую жизнь, у кого за плечами добрые дела и поступки. Обучающиеся МОБУ "Ичалковская СОШ " вместе с советниками директора по воспитательной работе Бурлаковой С.В. и Фадеевой Н.Г. нарисовали открытки для своих бабушек и дедушек, а также не оставили без внимания тех пожилых людей, кто остался один. Ребята подписали и отправили открытки в Ковылкинский и Октябрьский дома-интернаты для престарелых и инвалидов.

25 сентября 2023, 15:45

Разговоры о важном» сегодня посвящены 30-летию Ценральной избирательной комиссии РФ. На занятиях ребята познакомились с правами и обязанностями граждан в качестве избирателей, поговорили о важности участия в выборах.